Блеск для губ Yllozure Safari, тон 1816

Отзыв о Блеск для губ Yllozure Safari, тон 1816:
Персиковый оттенок

09.11.2021

Достоинства

Хорошо увеличивает губы, а также увлажняет их.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Обожаю эту компанию, в прошлом и в этом месяце эта компания для меня открылось со своей лучшей стороны и я устала постоянно покупать их косметику, потому что действительно продукция у них достаточно хорошая и у меня совершенно нету на неё аллергические реакции. Это меня очень важно чтобы косметика была качественной и мне её не было аллергии. Так вот этот блеск для губ Я купила неделю назад от и сегодня хочу вам рассказать о нём поподробнее. Это хороший блеск для губ с персиковым оттенком хорошо подчёркивает контур губ и не делает их слишком липкими, также не очень удобно аппликатор, Так что блеск для губ просто супер.
Блеск для губ совершенно не пересушивает губы, а наоборот их увлажняет.
Состав:
Paraffinum liquidum, polybutene, hydrogenated styrene/isoprene copolymer, parfum, phenoxyethanol, methylparaben, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, ethylparaben, butylparaben, limonene, propylparaben, [+/- (may contain): synthetic fluorphlogopite, mica, polyethylene terephthalate, acrylatescopolymer, CI 77891, CI 77861, CI 77491, CI 73360, CI 19140, CI 15880, CI 16035].