Спрей для волос GKhair VolumazerHer

Отзыв о Спрей для волос GKhair VolumazerHer:
Термозащита

09.11.2021

Достоинства

Хорошо защищает и выпрямляет волосы, отлично подойдёт в качестве термозащиты.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Много раз девчонки Я вам говорила, что каждой из нас необходимо приобрести какую-нибудь термозащиту, потому что мы часто пользуемся такими электрическими приборами, как фены, утюжки, выпрямители, и мы очень сильно портим свои волосы таким воздействием на них, поэтому я нашла новую термозащиту на осень и зиму, с более большим эффектом. Эту термозащиту я покупала в профессиональном магазине для волос, там оно стоило около 300 рублей, но как мне кажется можно найти дешевле. Объём у этой термозащиты 500мл, Я думаю хватит её надолго, Так что советую волосы она действительно защищает и увлажняет. Так что будьте спокойны волосы вы точно не испортите)))
Состав:
Aqua (Water/EAU), Alcohol Denat, Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Polystyrene Sulfonate, Hydrolyzed Wheat Protein Pg-propyl Silanetriol, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Tetrasodium Edta, Citric Acid, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Hydroxycitronellal, Benzophenone-4, Linalool, Methylisothiazolinone, Alpha-isomethyl Ionone, Glycerin, Hydrolyzed Soy Protein, Caesalpinia Spinosa Gum, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.