Помада Dermacol Magnetique №15

Отзыв о Помада Dermacol Magnetique №15:
Вишнёвый оттенок

09.11.2021

Достоинства

Кремовая помада с матовым финишем, очень хорошо подойдёт для вечерних макияжей.

Недостатки

Отзыв

Многие знают что Я коллекционирую красные помады различных оттенков, и у меня получается большая коллекция от самых светлых помад до самых тёмных. Сегодня хочу рассказать еще об одной какой-то между этими цветами, она получается не совсем светлой и не совсем тёмной, но мне нравится название этого оттенка вишнёвое счастье)))
Помада кремовая, но с матовым подфинишем, она очень красивая и выгодно смотрится с вечерним макияжем, на дневной макияж Я бы не советовал краситься ею, потому что она не такая светлая и будет выглядеть вульгарно, а на вечерний самое то, знаете такой образ роковой женщины💃💃💃.
Состав:
Pentaerythrityl Tetraisostearate, Isostearyl Isostearate, Ricinus Communis Seed Oil, Mica, Candelilla Cera, Polyethylene, Hydrogenated Polyisobutene, Phenyl Trimethicone, Bis-diglyceryl Polyacyladipate-2, Hydrogenated Polycyclopentadiene, Polymethyl Methacrylate, Isododecane, aROMA, Methylparaben, Tocopherol, Synthetic Wax, Hydrogenate Microcrystalline Wax, Propylparaben, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 42090, CI 15850.