Маска для лица LIMONI Royal Jelly Collagen

Отзыв о Маска для лица LIMONI Royal Jelly Collagen:
Ещё одна принцесса

09.11.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет и питает кожу лица.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Я уже покупала подобную маску, только с изображением другой принцессы, эта маска направлена на улучшение состояния кожи, а также на увлажнение ее. Мне очень нравится крутой дизайн маски, он знаете такой творческий, и рука сама тянется к такой маске в магазине. Но по своим свойствам маска очень хорошая, она даёт довольно хорошее увлажнение и восстановление коже. После ее использования, совершенно нету неприятного липкого эффекта, кстати если я встречаю после маски эту липкость, то больше не покупаю маски от этой фирмы, потому что для меня это показатель качества.
Состав:
Water, Glycerin, Butylene Glycol, Royal Jelly Extract, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, PEG-32, Betaine, Citrus Paradisi (Grapefruit) Seed Extract, Xanthan Gum, Hydrolyzed Collagen, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Glyceryl Caprylate, Panthenol, Sodium hyaluronate, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Adenosine, Disodium EDTA, Niacinamide, Calcium Pantothenatе, Maltodextrin, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate.