Крем для рук Green Mama «Витамин F и солянка холмовая»

Отзыв о Крем для рук Green Mama «Витамин F и солянка холмовая»:
Один из лучших

21.11.2021

Достоинства

Качество, состав.

Недостатки

Отзыв

Крем обязательно станет вашим незаменимым помощником против сухости ваших рук. Особенно мне помог товар в зимний период. После контакта с водой моя кожа стягивается и ей не хватает увлажнения. Крем отлично справляется с этой проблемой. Необходимо потерпеть пару минут для того, чтобы средство впиталось. Крем не оставляет жирной пленки, а после нанесения появляется ощущение комфорта и увлажненности. Средство имеет легкий, ненавязчивый аромат, который в скором времени исчезает. Состав натуральный. Поэтому ваши руки не только получат заряд бодрости, но и получат необходимое питание и витамины для здорового вида кожи. Крем по консистенции в меру густой. Хватает одного бутылька надолго. Я использовала в течение полутора лет практически ежедневно. Срок годности - 3 года. Упаковка имеет приятный дизайн. Стоимость товара полностью соответствует качеству. Не жалко отдать деньги за товар, который действительно помогает. Фирма-производитель на момент покупки была для меня неизвестной. Объем упаковки стандартный.