Мусс для волос GKhair FormHer

Отзыв о Мусс для волос GKhair FormHer:
Крем-мусс для волос

09.11.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет волосы.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня хочу подробнее рассказать о средстве по уходу за волосами, я кстати часто бываю в таких специализированных магазинах, и многое могу рассказать, главное брать средство, которое не содержит в себе силиконов и парабенов, эти вещества разрушают структуру волоса, так что всегда обязательно смотрим на состав, чтобы не повредить нашей гриве)))
Это средство идеально подойдёт для ухода за волосами без объема, а также для таких, которые лишены натурального блеска. Но это средство может ещё послужить в качестве термозащиты, так что обязательно берём себе на заметку, ведь средство действительно хорошее и прекрасно восстанавливает волосы.
Состав:
Aqua (Water/EAU), Butane, Isobutane, Propane, Myristyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Laureth-4, Phenoxyethanol, Amodimethicone, Parfum (Fragrance), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Propylene Glycol, PEG-5 Cocomonium Methosulfate, Sodium Glutamate, Hydrolyzed Milk Protein, Dipropylene Glycol, Hydroxypropyltrimonium Hydrolyzed Casein, Sodium Cocoyl Glutamate, Hydroxypropyl Guar.