Маска для лица Limoni Snail Collagen

Отзыв о Маска для лица Limoni Snail Collagen:
С улиткой

09.11.2021

Достоинства

Хорошо питает и восстанавливает кожу лица.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Все вы знаете что я обожаю, тканевые маски для лица, потому что это очень хорошая версия ухода за собой в домашних условиях. Совершенно не нужно заморачиваться в уходе за собой с помощью масок просто нанёс и занимаешься своими делами. Поэтому я их используя практически каждый день. Эта маска тоже считается очень хорошей, она хорошо увлажняет и подтягивает кожу и после неё нет ощущения липкости. Также эта маска не очень много стоит всего 98 рублей, и сыворотки там очень много хватает даже намазать на шею и зону декольте, Так что советую хорошая вещь для ухода за собой.
Эту маску нужно нанести на лицо на 15 минут и просто снять и дать впитаться. Так что нет ничего сложного справится любой. Также эта маска восстанавливает кожу.
Состав:
Water, Glycerin, Butylene Glycol, Snail Secretion Filtrate, Hydrolyzed Collagen, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Portulaca Oleracea Extract, Beta-glucan, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Polysorbate 80, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Methylparaben, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Fragrance.