Сыворотка для лица с экстрактом розы IMAGES Advanced Moistur

Отзыв о Сыворотка для лица с экстрактом розы IMAGES Advanced Moistur:
Сыроватка отлично увлажняет и питает кожу.

10.11.2021

Достоинства

Увлажняет, тонизирует, протягивает овал лица и что немало важно борется с мемическими морщинами. Приятно пахнет.

Недостатки

Она на столько хорошая что её всегда мало.

Отзыв

Я очень предирчива к уходовой косметики, особенно что касается лица, но я нашла именно то что мне нужно было.
Она отлично увлажняет и питает кожу. Снимает отёки, делает кожу свежей, упругой и напитаной. А самое главное подходит для любого возраста, поэтому станет замечательно подарком. Я так и сделала подарила и маме эту замечательную сыворотку и она тоже от неё просто восторге.
В неё входит экстракт розы который хорошо тонизирует кожу, способствует заживлению ранок, высыпаний. Также предотвращает появление новых. Кроме того выполняет хороший защитный эффект от воздействия внешней среды.
Как результат такого состава лицо напитанно витаминами группы P и витамином С. Чистые и суженые поры. Кожа становится приятная и бархатистая.
Пользоваться её очень легко: на чистую и очищенную кожу нанести сыворотку и равномерно распределить. Такую процедуру лучше проводить дважды в день. Закрыть кремом для лица.
Я восторге от неё, эффект просто вау. Ещё я заметила что стало меньше у меня мемических морщинок, укрепляет торгов кожи, а ещё потянул овал лица и борется с проявлением купероза.
Эта сыворотка моя находка этой осени.