Никотиновая кислота Фармстандарт УфаВита

Отзыв о Никотиновая кислота Фармстандарт УфаВита:
Лекарство - витамин В3

10.11.2021

Достоинства

Хороший результат, дешево.

Недостатки

Отзыв

Если так можно вообще говорить о лекарственных средствах, то никотиновая кислота является одним из моих любимых. Особенно в ампулах, потому что я реально ощущаю результат от ее инъекций. А еще по - сути это витамин.
Покупаю различных производителей. В последний раз это была упаковка раствора в ампулах от Фармстандарт. Все понравились. Данный производитель не исключение. Ничуть не хуже более дорогих фирм.
Стандартная коробка из бумаги в которой 10 штук ампул по 1 мл в каждой.
Есть подробная инструкция с дозировками и предостережениями, которую надо обязательно прочитать перед применением препарата, так как новичков может ждать сюрприз и сильно напугать.
Дело в том, что после укола через несколько минут начинается прилив жара. Лично у меня к лицу и шее. Это не считается вредным и проходит через минут 20.
Мне данное лекарственное средство назначает невролог для лечения нарушений мозгового кровообращения. Прохожу курс осенью и весной, когда чувствую туман в голове. После уколов сознание ощутимо проясняется. Также замечаю уменьшение жжения в венах на ногах и улучшение кожи и волос.
Отличное лекарство за 50 рублей.