Крем для рук Milv «Дикие ягоды»

Отзыв о Крем для рук Milv «Дикие ягоды»:
Запах зефира и ванили

10.11.2021

Достоинства

Хорошо смягчает кожу рук и кутикулы, очень приятно пахнет ванилью.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Очень часто вам рассказываю про различные крема для лица и конечно же для тела. Но сегодня я хочу рассказать про крем для рук, от компании которая специализируется на продукции для ногтей и кожи рук Milv. Мне всегда нравится оформление продукции потому что в ней всегда тянется рука в магазине. Но для меня странно само название крема, потому что этот крем пахнет точно не ягодами, а скорее какого-нибудь ванильный зефиркой. Но запах тоже достаточно приятный и этот крем хорошо смягчает даже грубые руки. Как же я его использую как средство для кутикулы и этот крем хорошо её смягчает. Также из-за упаковки его очень удобно носить с собой, так что рекомендую к покупке.
Состав:
Aqua, Organic Coffea Arabica Seed Extract (органический экстракт кофе), Theobroma Cacao (Cacao) Seed Butter (масло какао), Olea Europaea (Olive) Oil (масло Оливы), Elaeis Guineensis (Palm) Butter (масло пальмы), Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Microcitrus Australasica Fruit Extract (комплекс Lime Pearl), Laminaria Digitata (Нorsetail Kelp) Extract (экстракт ламинарии).