Антицеллюлитное обертывание для тела ARAVIA Laboratories Seaweed

Отзыв о Антицеллюлитное обертывание для тела ARAVIA Laboratories Seaweed:
Скажите нет ненужным обьемам

10.11.2021

Достоинства

Средство убирает лишние объёмы и нежеланные жировые отложения.

Недостатки

Отзыв

Скорее всего у каждого была такая проблема как жировые отложения или жировые ловушки как по-другому их называют. Или по-простому целлюлит. Каждому это знакомо мне кажется и с этим очень трудно бороться и убирать объёмы в принципе тоже трудно.
Поэтому это очень хорошо что существует такие средства которые с ними борются, и это один из них, это специальный термогель который обеспечивает хорошее обёртывание, и тем самым убирает лишнюю воду из организма, и также объёмы у нас конечно же уменьшаются. Этот гель нужно нанести на 15-20 минут под плёнку и потом просто снять и сходить в душ, какие обёртывания нужно делать в течении одного-двух раз каждую неделю.
Состав:
Aqua, glycerin, cetearyl alcohol, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, glyceryl monostearate, laminaria saccharina extract, fuсus vesiculosus extract, emulsifying wax, theobroma cacao (cocoa) seed butter, butyrospermum parkii (shea butter) oil, kaolin, ceteareth-20, parfume, spirulina platensis powder, disodium EDTA, methylisothiazolone, 2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol, tocopheryl acetate.