Книга "Груффало" Джулия Дональдсон

Отзыв о Книга "Груффало" Джулия Дональдсон:
Интересная детская книжка!

10.11.2021

Достоинства

Интересная книга
Твердая обложка.

Отзыв

Прекрасная книжка, английская классика для малышей и дошкольников. Книжка, полная юмора. Захватывающий сюжет!!! Дочь обожает ее, читаем регулярно с 1-2,5 лет. Она запомнила стихи наизусть и рассказывает сценки из книги, ходя по квартире, как по лесу. А история книги такова: маленький мышонок идёт через дремучий лес, и чтобы спастись от лисы, совы и змеи, выдумывает страшного груффало- зверя, который очень любит есть лис, сов и змей. Но сможет ли находчивый мышонок перехитрить всех голодных хищников? Ведь он-то знает, что никаких груффало- не бывает.. .Или бывает?
Мы читаем "Груффало" и на русском, и на английском языке. Русский перевод очень хороший, близок к оригиналу и при этом отлично читается. Иллюстрации полностью классичиские, оригинальные. Для детей герои узнаваемые и запоминающиеся. Издание в твердой обложке с хорошим качеством печати. Издательство постаралось. У книжки есть вторая часть "Дочурка груффало", от чего она еще больше выигрывает.
Так что я смело рекомендую детям, родителям! Можно также на подарок!

Книга "Груффало" Джулия Дональдсон фото 1 Книга "Груффало" Джулия Дональдсон фото 2 Книга "Груффало" Джулия Дональдсон фото 3