Тканевая маска для лица Bisutang red pomegranate essence shiny mask

Отзыв о Тканевая маска для лица Bisutang red pomegranate essence shiny mask:
Есть маски и лучше

10.11.2021

Достоинства

Освежилось и увлажнилось лицо.

Недостатки

Хотелось бы большего эффекта.

Отзыв

Здравствуйте!

Расскажу о тканевой маске для лица Bisutang red pomegranate essence shiny mask (с экстрактом граната).

Маска с экстрактом граната предназначены для возрастной и увядающей коже лица. Также считается что благодаря этому экстракту кожа отлично увлажняется.
Что ж, посмотрим так ли это!

На белом фоне упаковки, изображены гранаты. Такие сочные, что их хочется съесть.
Перевода на русский язык нет, поэтому уже по традиции загружаю информацию в Гугл-переводчик и параллельно изучаю что выдаёт о маске всемирная сеть.

Итак маска должна увлажнить, напитать кожу, разгладить морщинки, убрать воспаления и ещё много чего хорошего сделать.
И всё это за 38 рублей.... как-то сомнительно.

Открыв маску радуюсь что много сыворотки и расстраиваюсь, что лекало находится на подложке. Мне не удобно и не комфортно прикладывать лекало к лицу, а потом убирать эту подложку.

Запаха граната, который я люблю, нет.

Сыворотка прозрачная, по консистенции как вода.

Через 20 минут после нанесения маски, сыворотка почти вся впиталась в кожу.
В итоге я получила более светлую кожу с ровным тоном лица. Пигментные пятна посветлели, а вот мимические морщины остались.

Тканевая маска для лица Bisutang red pomegranate essence shiny mask фото 1 Тканевая маска для лица Bisutang red pomegranate essence shiny mask фото 2