ZOONO Дезинфицирующее средство для рук 50 мл

Отзыв о ZOONO Дезинфицирующее средство для рук 50 мл:
ZOONO инновационный антисептик нового поколения!

11.11.2021

Достоинства

Безопасный
не пахнет
защищает
не сушит.

Недостатки

Отзыв

Сейчас очень актуальна обработка рук, и я забочусь не только о себе, но и о своем ребенке. Так как большинство санитайзеров очень агрессивны, я искала что-то надежное, безопасное и качественное. Увидела в инсте Zoono, посмотрела видео и удивилась, что это за ноу-хау нашего времени! Это не просто антиспетик, это защита на 24 часа кожи рук! Конечно, я не задумываясь купила средство ZOONO Germ-free на Вайлдберис. Он идеально подходит для обработки детских ручек, не содержит в составе химии, но при этом защищает ручки от микробов, вирусов, грибков в течении всего дня и можно не волноваться, что малыш берет руки в рот. Стоит всего 553 рубля. Аналогов этому продукту просто нет У меня флакон объемом 50 мл, у него удобный нажимной дозатор. Перед использованием флакон нужно встряхнуть, выдавить на ладошки пенку, растереть ее и все, ручки защищены. Zoono ничем не пахнет, не щиплет и не сушит кожу, не липкий, проверено на себе. Производитель - новозеландская биотехнологическая компания, которая как раз разработала этот антимикробный компонент, который защищает руки до 24 часов, даже если вы помыли их. Zoono образуется тончайший антимикробный барьер в виде микроскопических иголок, который притягивает патогены и уничтожает их. Что меня больше всего радует, что средство на основе воды и я полностью спокойна за его безопасность. Видела у них продукт для обработки поверхностей в виде спрея, куплю обязательно для обработки игрушек, гаджетов, ручек и всех поверхностей дома. Следите за инновационными разработками и пробуйте!! Всем здоровья.

ZOONO Дезинфицирующее средство для рук 50 мл фото 1 ZOONO Дезинфицирующее средство для рук 50 мл фото 2 ZOONO Дезинфицирующее средство для рук 50 мл фото 3