Крем на козьем молоке для лица Matsesta №15

Отзыв о Крем на козьем молоке для лица Matsesta №15:
Запах ванили

11.11.2021

Достоинства

Хорошо матирует и подготавливает кожу перед макияжем.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня хочу отметить ещё один крем для лица которым я пользовалась когда у меня были высыпания на лице. Этот крем хорошо матирует и подготавливает кожу перед макияжем. После этого крема пор совершенно не видно, и этот крем совершенно не жирный и хорошо удаляет лишнюю влагу из лица. Также крем хорошо подходит как для сухой так и для комбинированной кожи. Так что многим будет он полезен в обычном уходе за кожей лица, покупала в обычном магазине магнит-косметик за 284 рублей. Так что каждый может себе купить этот крем и с удовольствием пользоваться каждый день.
Состав:
Природная вода Мацеста, масло кокоса, масло персика, касторовое масло, оливем 1000 (получен из оливкового масла), козье молоко, растительный глицерин, Д-пантенол, экстракт ромашки, экстракт календулы, масло сандалового дерева, эфирное масло иланг-иланг, цитрат серебра (лимонная кислота и соль серебра).
Действительно крем очень хороший и я смело могу вам его порекомендовать у него очень удобный дозатор с помощью которого очень удобно выдавливать крем.