Книга "Незнакомец под луной" Джуд Деверо

Отзыв о Книга "Незнакомец под луной" Джуд Деверо:
Хороший и интересный роман

12.11.2021

Достоинства

Герои, история любви, легко написано.

Недостатки

Предсказуемо.

Отзыв

Мне очень нравится этот книжный авторский сериал о маленьком городке Эдилин в Вирджинии. Он о семье и давно потерянной детской любви. В основном за счет любимого сюжета: встреча через много лет. Вторая книга в трилогии и очень приятная, легкая, быстро читаемая, развлекательная, романтичная, но одновременно вдумчивая.
В целом приятный, хорошо продуманный сюжет, который отлично вписывается в серию. Интересные повороты присутствуют, хотя конец несколько притянут за уши.
Я полюбила главных героев, их борьба казалась вполне реальной, но больше всего мне нравилась главная героиня Ким!
Как всегда у данной писательницы написано весело и романтично. Мне нравится ее читать, потому что все ее книжные персонажи разные и забавные, с интересными характерами. Прочитала эту милую книгу за день, получила массу удовольствия. Очаровательное развитие персонажа и интригующая история, которая захватывает вас с первой страницы.
Было забавно читать синопсис продолжения, я определенно буду читать серию дальше.
Ничего сверхординарного, но в целом эта книга очень удовлетворительна во всех отношениях для любителей современного любовного романа.