Книга "Неприступный герцог" Джулиана Грей

Отзыв о Книга "Неприступный герцог" Джулиана Грей:
Очень романтично

12.11.2021

Достоинства

Приятный роман, написан хорошо.

Недостатки

Понравилась мне меньше предыдущих.

Отзыв

Данная книга стала сюрпризом для меня, несмотря на то, что я прочитала множество любовных романов различных авторов. Получилось хорошее увлекательное чтение.
Это увлекательная история, сочетает в себе сумасшедшую сексуальность исторического романа с потрясениями, которые часто случаются, когда беспринципные аристократы злоупотребляют своей властью и богатством, а также фантазией о призраках и 300-летнем проклятии.
Сюжет иногда отклоняется в одном направлении только для того, чтобы свернуть и пойти в другом, чьи персонажи настолько реалистичны, что читателю иногда трудно решить, кто настоящий, а кто призрак. Это красиво написанный любовный исторический роман с большим количеством веселья, есть немного пафоса, поскольку некоторые из второстепенных персонажей также стремятся найти свое счастье и чьи поиски смысла и любви пересекаются с главными героями.
Некоторые размышления героев о браке в наше время кажутся очень странными, что, видимо, передает суть времени и той эпохи.
Книга развлекательная, но не назову легкой и она может понравится далеко не всем. Особенно молодым девушкам.