Парфюмерная вода Amouage Meander

Отзыв о Парфюмерная вода Amouage Meander:
Аромат не впечатлил совсем

12.11.2021

Достоинства

Пудрово-сладкий, цветочно-землисто-древесный.

Недостатки

Далек от оригинальности и качества старого Amouage.

Отзыв

Меандр, можно сказать, совсем новый аромат, созданный в 2020 году. Парфюм интересный, но мне не зашел настолько, чтобы купить его полный флакон.
Это мягкий кремовый сандал с ароматными нотками и зеленью. Он пахнет наиболее естественно из всех четырех выпущенных в прошлом году новинок данного бренда. Действительно пахнет гладко и качественно, но это не мой аромат. Мне он кажется слишком пудровым и имеет очень обычный профиль. Это не что-то уникальное и новаторское. Пахнет скорее дизайнерским, чем нишевым.
Раскрытие парфюма довольно однообразно. Начинается со странного мятного оттенка, к которому нужно время, чтобы привыкнуть, но настоянный на перце, землистый, древесный киприол и первичный сердечный аккорд ладана постепенно растет. Поддерживающий ирис - приятное тонкое прикосновение, смягчающее землистый аспект киприола.
Больше и нечего сказать об этом аромате. Духи не сильно меняются от начала до конца, пахнут приятно, но нисколько не впечатляюще или вдохновляюще. Хороший, но не более повседневный аромат, далекий от тех старых шедевров, что были у бренда изначально.