Артелак Всплеск

Отзыв о Артелак Всплеск:
Отличные капли при сухости и усталости глаз

12.11.2021

Достоинства

Удобный флакон, моментально увлажняют, состав.

Недостатки

Не нашлось.

Отзыв

Хотела написать про мою палочку-выручалочку, капли Артелак Всплеск.
Производятся эти капли в Германии, это уже говорит о качестве, и выпускает их известная фирма, которая специализируется так же на изготовлении контактных линз и прочих товаров для ухода за глазами.
Пользуюсь каплями уже не один год, начала еще в те времена, когда их только в Европе можно было найти. Сейчас они уже и в России продаются, в любой аптеке.
Работаю в офисе, постоянно за компьютером, кондиционер и отопление на глаза тоже влияют. То раздражение, то сухость случаются. Капли очень выручают, увлажнение моментальное. Самих капель хватает надолго, за счет удобного дозатора на флаконе, капли именно капают по 1 капельке, а не текут. Внутри флакона серебряная пружина, защищает от бактерий и капли всегда остаются свежими.
В составе гиалуроновая кислота, идентичная натуральной слезе человека, отсутствуют консерванты и другие вредные вещества.
Я очень довольна каплями, реально выручают, и в плане увлажнения, и усталость помогают устранять.

Другие отзывы на Артелак Всплеск

12.11.2021 15:46
И я артелак всплеском пользуюсь, подтверждаю, что капли замечательные. Для офисного работника, как я, - оптимальный вариант, считаю. Как-никак, состав хороший - гиалуронка, никаких консервантов и прочей вредной бяки, флакончик поражает удобством и наличием системы фильтров и защитой от попадания в него вредных организмов. Увлажнение классное!
12.11.2021 15:46
Артелак всплеск действительно очень хорошие капельки, правда у меня сухость глаз связана в основном с тем, что я линзы ношу. А линзы это весьма капризные изделия)) Если кондиционер или отопление включают - реагируют очень. Капли можно капать прямо в линзы не снимая, это очень удобно, капли можно брать с собой и не переживать. расходуются очень экономно и бактерии никакие внутрь не попадают, защита с серебром не дает.
22.11.2021 11:34   Пожаловаться
Мария: Мне нравятся капли Артелак всплеск, я сейчас в декрете, но на дом работу беру, любимая бухгалтерия не отпускает) Приходится сидеть и ночами иногда, и днем. Глаза сохнут, устают. А в этих каплях гиалуронка, аналог натуральной слезы, очень хорошо увлажняет, прям моментально облегчение чувствуется. И никаких консервантов.