Альгинатная маска Inoface «Йогурт»

Отзыв о Альгинатная маска Inoface «Йогурт»:
Для сухой кожи

13.11.2021

Достоинства

Интенсивное увлажнение кожи, подтягивает и восстанавливает кожу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Хочу рассказать вам сегодня о хорошей альгинатной маске для лица, которая хорошо увлажняет и подтягивает кожу лица. Я думаю, что подойдёт она для всех типов кожи. Но больше всего мне понравился эффект, который он сделал с моей супер сухой кожей. До этой маски она у меня сильно шелушилась, а после не осталось даже и следа или намека на это. Так что все, кто хочет напитать и восстановить кожу лица, обязательно покупайте эту маску для использования, она действительно работает и восстанавливает кожу. Так же приятно пахнет, и объём для использования я считаю достаточным. Её нужно нанести на кожу толстым слоем, а потом дождаться пока она застынет.
Состав:
Диатомит, альгин, глюкоза, сульфат кальция, тетрапирофосфат натрия, магнезия, йогуртовый порошок, экстракт каштановой скорлупы, гиалуроновая кислота, экстракт корня солодки, аллантоин, ароматизатор.
Покупала в магазине магнит косметик, но ещё видела такие в магазине подружка, там они всегда стоят в начале зала около кассы, и стоит всегда сущие копейки.