Очищающий скраб Your Fresh Head для кожи головы The U

Отзыв о Очищающий скраб Your Fresh Head для кожи головы The U :
Волосы выглядят ухоженными, кожа головы чистая и увлажненная

12.11.2021

Достоинства

Не травмирует кожу, в составе содержатся натуральные растительные компоненты.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мне всегда нравились вьющиеся волосы. Бигуди накручивать постоянно надоело, и я решила сделать спиральную химическую завивку. Поход в парикмахерскую закончился для меня весьма плачевно. То ли мастер что-то неправильно сделала, то ли у меня волосы слишком тонкие, да только сожгли мне кожу головы, и, конечно же, волосы пострадали тоже. Волосы стали ломаться, выпадать, появилась перхоть, было ощущение, что кожа головы стянута. Перепробовала много всевозможных средств разных брендов: и бальзамы, и маски. Пока не вспомнила, что подруга очень хвалила скраб The U. Помню, что понравился в составе натуральные компоненты. В скрабе содержатся натуральные масла и растительные экстракты, а также Д-Пантенол. Я и заказала на сайте Вайлдберрис точно такой же. Пользуюсь им уже около месяца. Наношу на влажные волосы. Скраб не травмирует кожу, хотя в составе есть морская соль. Очищает довольно мягко. Приятный ненавязчивый цитрусовый аромат. Уже результат, что называется, налицо. Перхоть исчезла, кожа головы увлажненная, чувство стянутости пропало. Волосы выглядят ухоженными, перестали выпадать и ломаться, появился объем. В общем, результатом осталась очень довольна.

Очищающий скраб Your Fresh Head для кожи головы The U  фото 1 Очищающий скраб Your Fresh Head для кожи головы The U  фото 2 Очищающий скраб Your Fresh Head для кожи головы The U  фото 3