Маска для лица Секреты Лан Phyto Energy «Мультиэффект»

Отзыв о Маска для лица Секреты Лан Phyto Energy «Мультиэффект»:
Питание кожи

13.11.2021

Достоинства

Приятно пахнет, Увлажняет и восстанавливает кожу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Небольшой отзыв сегодня вас ждёт о хорошей уходовой маске для лица с экстрактом персика. Если вы были на русских курортах, то непременно знаете как пахнут персики, которые постоянно продают на рынках. А я жила в Крыму и просто ела эти персики с дерева. Так что запах просто незабываемый, без неприятной отдушки. Также она довольно большого размера, и ее хватит на большое лицо, как у меня. После использования кожа стала супер мягкой и бархатистой, после того как я ее сняла с лица, я не почувствовала липкого ощущения. В маске содержится много сыворотки, так что хватит ещё и на шею.
Состав:
Аqua, Panthenol, Malpighia Glabra (West Indian Cherry) Fruit Extract (экстракт плодов ацеролы), Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract (экстракт корня куркумы), Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Jojoba Oil (масло жожоба), Tocopheryl Acetate, Enteromorpha Compressa Extract (экстракт энтероморфы), Porphyra Umbilicalis Extract (экстракт красной водоросли), Undaria Pinnatifida Extract (экстракт ундарии перистой).