Крем для кожи вокруг глаз Medi Flower Aronyx Vitamin Brightning

Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз Medi Flower Aronyx Vitamin Brightning:
Без морщин

13.11.2021

Достоинства

Хорошо подтягивает и разглаживает кожу вокруг глаз.

Недостатки

Отзыв

У каждого из нас со временем появляются мимические морщины и это выглядит не очень эстетично, но как по мне это признак взросления, которые очень красиво смотрится, но не всем это нравится и приходится как-то бороться различными кремами и мазями для лица. И сегодня я вам хочу рассказать про этот крем который предназначен для кожи вокруг глаз, Я уже покупала такой только синего цвета он был с экстрактом василька, но этот крем тоже очень хороший, он хорошо справляется со своими свойствами, Так что морщины пропадут или просто разгладятся в зависимости от какой они сложности. И самое главное что на этот крем точно будет аллергической реакции потому что в составе находятся только хорошие вещества.
Состав:
Вода, глицерин, цетилэтилгексаноат, каприлик триглицерид, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, ПЭГ-100 стеарат, ниацинамид, дипропиленгликоль, 1-2 гександиол, бетаин, макадамии масло, дерева ши масло, бутиленгликоль, дикаприловый карбонат, краситель CL 19140, полисорбат-60, сорбитанстеарат, полиглутаминовая кислота, краситель CL 15985, аргинин.