Книга "Истинная любовь" Джуд Деверо

Отзыв о Книга "Истинная любовь" Джуд Деверо:
Книжка приятная, но не более того

13.11.2021

Достоинства

Приятная, легкая книга.

Недостатки

Медленное развитие сюжета.

Отзыв

Давно читаю данного автора, поэтому с удовольствием приступила одно время к новой книжной серии " Невесты из Нантакета" с большими ожиданиями. Не скажу, что они полностью оправдались. Я читала книги Джуд Деверо еще, когда мне было 20-30 лет. Она была одним из моих любимых авторов. Я прочитал эту книгу, и хотя она мне очень понравилась, она меня не поразила, как раньше. История была очень милой, и она мне понравилась, но не настолько, чтобы дать ей 5 звезд.
Завязка - Аликс Мэдсен удивлена, когда друг ее семьи скончался и оставил ей особняк, чтобы пожить в нем на один год. Героиня удивляется еще больше, когда обнаруживает, что племянник, живущий в гостевом доме, не кто иной, как знаменитый архитектор Джаред Монтгомери. Аликс, только что окончившая архитектурную школу, рада возможности познакомиться с мастером. Что будет дальше считается спойлером и может испортить ваш интерес.
Описания местности отличные, очевидно, что автор провел некоторое время на этом острове. Романтика была милой, но мне не хватило для любовного романа, хотелось бы больше.
Книга хорошая, но все же она не оправдала моих ожиданий.