Увлажняющий BB-крем Medi Flower Bani Runi, тон №23

Отзыв о Увлажняющий BB-крем Medi Flower Bani Runi, тон №23:
Для светлой кожи

13.11.2021

Достоинства

Хорошо подстраивается под цвет кожи, при нанесении нету жёлтых пятен на лице и не окисляется.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Недавно заходила в магазин подружка и наткнулась на новый бренд косметики, и решила взять у них тональную основу более плотная чем была у меня. Поэтому я решила просто попробовать во-первых этот должен подстраиваться под цвет лица, а также не выделяются какие-то шелушение на лице. А во-вторых эта тональная основа, мне очень много стоит всего 300 рублей. Я хочу сказать что они недооценивают свой бренд, что продают его за такие копейки, потому что продукт у них просто замечательный, и тон действительно хорошо подстраивается под кожу. Ещё мне очень понравилось что нет этих дурацких жёлтых пятен на лице после нанесения и так же он совершенно не окисляется.
Состав:
Диоксид титана, микрокристаллический воск, полиизобутилен, фенилтриметикон, этилгексилглицерин, октилметоксициннамат, кремний, шиповника семян масло, 1-2 гександиол, глицерилкаприлат, полидецен гидрированный, диметикон, ниацинамид, церезин, дистеардимониум гекторит, каприлик триглицерид, аденозин, парфюм, оксид железа iv, оксид железа.