Пенка Medi Flower с гиалуроновой кислотой и AHA-кислотами

Отзыв о Пенка Medi Flower с гиалуроновой кислотой и AHA-кислотами:
Средства для очищения кожи

13.11.2021

Достоинства

Хорошо очищает и не пересушивает в тоже время кожу.

Недостатки

Отзыв

Сегодня поговорим об очищении кожи. Это прекрасная мягкая пенка для лица, которая потходит для умывания сухой кожи. Мне очень понравилось что после неё кожа очень мягкая и бархатистая и хватает всего небольшой капельки, чтобы умыть всё лицо, так что расход средства будет минимальным, и хватит такого средства на долго. Как же хочу отметить что после него не было шелушения на коже и для меня это большой показатель потому что от многих средств именно эти шелушения мешают, потому что кожа и так сухая а мы ещё сделали хуже.
Как что этот комплекс кислотами очень хорошо справляется с кожей лица.
Состав:
Water, Myristic Acid, Glycerin, Potassium Hydroxide, Lauric Acid, Propylene Glycol, Palmitic Acid, 1,2-Hexanediol, PEG-8, Stearic Acid, Cocamidopropyl Betaine, Sorbitan Olivate, Potassium Cocoyl Glycinate, Glyceryl Caprylate, Glycol Distearate, Glyceryl Stearate, Sodium Chloride, PEG-100 Stearate, Panthenol, Capric Acid, Allantoin, Arachidonic Acid, Oleic Acid, Disodium EDTA, PEG-90M, Sodium Hyaluronate, Butylene Glycol, Citric Acid, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender).