Бальзам для губ PARISA Cosmetics «Персик»

Отзыв о Бальзам для губ PARISA Cosmetics «Персик»:
Увлажнение для губ

13.11.2021

Достоинства

Хорошо питает и восстанавливает губы и очень приятная цена.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня хочу представить вам очень приятный бальзам для губ с экстрактом персика. Я уже как-то рассказывала про такой только с манго и решила купить ещё один запах. Мне очень нравится что этот бальзам хорошо питает губы и после этого не образует на них некую плёнку. Также мне очень нравится что запахи очень натуральные без неприятных добавок. Так что можно закупиться такими бальзамами для губ и разложить по зимним или осеннем курткам и тогда у вас постоянно будет с собой уход. Так что этой зимой нужно попробовать этот лайфхак и тогда губы точно не ответ обветрятся, и будут выглядеть ухоженными и мягкими.
Состав:
Воск пчелиный, масляная вытяжка оздоровительной тамбуканской грязи, ментол, масла виноградных косточек, фейхоа, имбиря, авокадо, манго, корицы, ароматическая композиция эфирных масел.
Так что тут достаточно хорошие составляющие и губы точно не испортятся, а наоборот будут восстанавливаться.
Покупала в обычном магазине по типу магнит косметик или подружка, поэтому этот бальзам для губ легко найти.