Помада для губ PARISA Cosmetics Soft Texture, тон 07

Отзыв о Помада для губ PARISA Cosmetics Soft Texture, тон 07:
Яркий цвет

13.11.2021

Достоинства

Яркий цвет и очень красивый матовый подфиниш.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Люблю покупать различные помады чтобы просто было, этк помаду Я например купила перед небольшой вечеринкой на работе, я хотела быть самой красивой и самой яркой на этой вечеринке. Поэтому пришлось купить ярко розовую помаду и и красиво накрасить глаза в в бежевых оттенках. Самое главное запомнить правильно что что-то одно должно быть яркое, либо губы либо глаза. Поэтому в этот раз я выбрала чтобы были яркие губы. Это помада имеет кремовую текстуру, но с матовым подфинишем. Так что мне очень нравится я много покупала от этой компании помад и довольна их качеством А самое главное мне нравится какие у них цвета.
Поэтому девчонки берём и не думаем о последствиях, потому что их просто не будет.
Состав:
Изогексадекан, октилдодеканол, глицерил бегенат, пчелиный воск, слюда, микрокристаллический воск, аргановое масло, масло жожоба, витамин Е, феноксиэтанол, отдушка, красители.
Мне очень нравится что цвет действительно яркий, но на каждый день не подойдёт. Поэтому из их коллекции можно взять более приятный оттенок.