Сыворотка от акне и воспалений DECODE Smart Balan

Отзыв о Сыворотка от акне и воспалений DECODE Smart Balan:
Против воспалений

13.11.2021

Достоинства

Хорошо борется с воспалениями при ежедневном использовании.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня хочу рассказать вам историю как я боролась с акне и воспалениями на лице. Как то очень сильно Я запустила кожу на своём лице, это наверное было года два назад. И я как-то нашла эту сыворотку для лица, мне её помогла подобрать консультант в магазине и сказала что она очень хорошо работает с воспалениями и многие её хвалят. И действительно эта сыворотка мне очень помогла, и действительно очень быстро в короткие сроки избавила меня от этих дурацких воспалений. Но главное каждый день использовать эту сыворотку не пропускать ни дня. Потому что так вы эффекта не добьётесь. Так что кого есть такая проблема попробуйте использовать её, но лучше сходить к врачу чтобы проконсультироваться.
Состав:
Aqua, Niacinamide, Dimethyl Isosorbide, Butylene Glycol, PEG-60 Almond Glycerides, Caprylyl Glycol, Glycerin, Carbomer, Nordihydroguaiaretic Acid, Oleanolic Acid, Dextran, Tripeptide-1, Epilobium Angustifolium Flower/Leaf/Stem Extract, Zinc PCA, Cellulose Gum, Xanthan Gum, Inulin, Cellulose, Glucose, Fructose, C12-13 Pareth-9, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Linalool, Limonene.