Гель Lavelle Collection Brow Sculpting, прозрачный

Отзыв о Гель Lavelle Collection Brow Sculpting, прозрачный:
Фиксация

13.11.2021

Достоинства

Хорошая фиксация и очень удобное использование.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Ещё одно средство из моих новинок, декоративной косметики. Я часто подкрашиваю брови с помощью краски или хны. Потому что мне не очень удобно красить каждый день карандашом брови, а если этого не делать то это выглядит так как будто у меня нет бровей и ресниц нет. А этот гель хорошо фиксирует брови и делает из них очень красивую форму. А самое главное что после его использования нету корочки набрали и он совершенно никак как не застывает. Поэтому это очень удобно и макияж занимает всего минут 5. Поэтому всем рекомендую это хорошая фиксация ты очень удобная цена всего 224 рубля.
Состав:
Paraffinum Liquidum, Ceresin, Cera Microcristallina, Hydrogenated Polyisobutene, Ethylhexyl Palmitate, Methyl Hydrogenated Rosinate, Propylparaben. May Contain (+/-): Red Iron Oxide (CI 77491), Yellow Iron Oxide (CI 77492), Black Iron Oxide (CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891).
Так что покупала в обычном магазине в магнит косметик. Так что каждому это будет очень удобно пользоваться и действительно не потребуется много денег.