Крем для тела Green Planet «Масло каритэ и кедровый орех»

Отзыв о Крем для тела Green Planet «Масло каритэ и кедровый орех»:
Уход за телом

13.11.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет и пахнет вкусно еловыми веточками.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Очень люблю запах соснового леса, меня этот запах очень успокаивает, поэтому я когда увидела этот крем и понюхал его. То непременно взяла потому что запах просто незабываемый, пахнет хорошо и на коже тоже остается достаточно долго. Также мне очень понравилась увлажнение тела, и эффект после крема действительно хорошие кожа становится бархатистой и мягкой. Как же этот крем подойдет как девушкам так и мужчинам, поэтому это средство будет незаменимым уходом именно зимой или осенью. Самое главное что и запах подойдёт действительно для всех. Так что непременно берём это средство и увлажняем своё тело. Незаменимое средство для ухода.
Состав:
Aqua (water), urea, glycerin, parafinum liquidum, glycerine soja, (soy bean) oil, cebearyl alcohol, glyceryl stearate se, potassium cetearyl phosphate, sorbitol, isopropyl palmitate, butyrosperium parkii (shea) butter, pinus sylvestos (pine) bud extrackt, pinus sibirics (cedar) seed iol, lanolin, sodium benzonate, xanthan gum, metylisothiazolinone, lodopropynyl butylcarbanate, bht, juniperus communis (juniper) fruit oil, picea a bies needle oil.