Крем для рук и ногтей Milv Silver, с конопляным маслом

Отзыв о Крем для рук и ногтей Milv Silver, с конопляным маслом:
Новый крем для рук

13.11.2021

Достоинства

Хорошо питает и восстанавливает кожу рук и вкусно пахнет кокосом.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Вообще очень обожаю продукция от компании Milv. Они создают очень хорошую продукцию для ухода за руками и ногтями. Мне очень нравится что каждый крем их уникален и отлично справляется со своими так скажем обязанностями. После этих кремов очень приятная бархатистая кожа, и на эти крема у меня совершенно нет никакой аллергической реакции, что бывает крайне редко. Поэтому рекомендую очень эти крема для ухода за собой, они не так очень много стоят но дизайн у них красивый.
Крем очень вкусно пахнет с кокосовым маслом, я бы даже сказала пахнет шоколадкой Баунти.
Состав:
Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Isododecane, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Cannabis Sativa Seed Oil, Betaine, Panthenol, Allantoin, Wheat Protein Hydrolyzed, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Helianthus Annuus Seed Oil, Parfum, Geraniol, Citronellol, Acrylates/Vinyl Isodecanoate Crosspolymer, BHA, BHT, Propyl Gallate, Citric Acid, Brassica Napus Seed Oil, Triethanolamine, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Synthetic.