Тканевая маска для лица Bisutang с экстрактом алое

Отзыв о Тканевая маска для лица Bisutang с экстрактом алое:
Никаких особых изменений не было

13.11.2021

Достоинства

Увлажнила кожу.

Недостатки

Особых нет.

Отзыв

Здравствуйте!

Расскажу о своих впечатлениях о тканевой маске для лица Bisutang с экстрактом алоэ.

Цена 38 рублей.
Произведена в Китае.

Упаковка симпатичная: цветок алое на обычном белом фоне.
Жаль что на обратной стороне упаковки нет ни слова на русском языке. Пришлось лезть за информацией в интернет.

Маска позиционируется как питательная и увлажняющая одновременно. Вот если честно, меня настораживают такие универсальные маски. А в последнее время я часто сталкиваюсь с подобными.
Ну ладно, будем тестировать.

Лекало у маски не плохое, в целом на лицо легло хорошо, но пришлось конечно подогнуть в районе висков и губ. Ткань тонкая, с лица не отклеивалась.

Сыворотки достаточно на два применения, даже если нанести её и на шею.

Запах у маски не могу объяснить какой, но лёгкий и не химозиный.

Способ применения: на чистое лицо нанести маску на 20 минут, потом маску убрать и дать оставшейся сыворотке впитаться.

Убрав маску с лица обратила внимание, что она была ещё влажной, считаю что это хорошо.
Но ничего сверхъестественного от маски конечно же я не увидела. Увлажнение да, появилось (естественно временное), питания кожи я не почувствовала.

Вывод: самая обычная бюджетная маска. Можно купить просто так, если прибегаете к ежедневному уходу в виде масок. Чудес не сотворит, но и хуже от неё не будет.

Тканевая маска для лица Bisutang с экстрактом алое фото 1 Тканевая маска для лица Bisutang с экстрактом алое фото 2 Тканевая маска для лица Bisutang с экстрактом алое фото 3