Книга "Желание" Грейвс Трейси Гарвис

Отзыв о Книга "Желание" Грейвс Трейси Гарвис:
Хорошая книга с неожиданной развязкой

14.11.2021

Достоинства

Интересно, жизненно, поучительно.

Недостатки

Отзыв

Это мой второй роман Трейси Гарвис-Грейвс, и она может перенести меня в мир, который она создала, в любое время! Ее истории правдивы, наводят на размышления и удивительно увлекательны. «Желание» - это роман, который я не хотела заканчивать и не могла оторваться от чтения.
Как жена и мать я могла понять и посочувствовать Клэр, одной из главных героинь. История разыгралась так, как должна, и я не могу ее объяснить без спойлеров. Я просто скажу, что это чтение для меня было горько-сладким, и, хотя оно трогательно и красиво написано, оставило у меня меланхолию... Здесь возникает извечный вопрос. .. Могут ли мужчины и женщины просто дружить? Я думаю, что в этом разе ситуация становится очень сложной.
Персонажи легко узнаваемы и невероятно реалистичны, и я думаю, что это то, что меня больше всего заинтересовало в этой истории.
Думаю, что она предназначена не только для женщин или просто для людей, которые были в отношениях или женаты на протяжении многих лет. Каждый найдет в ней мысли лично для себя, а может и сделает выводы на будущее.
Очень хорошая книга с неожиданной развязкой.