Гель-крем для век TM ChocoLatte «Пептид-актив №1»

Отзыв о Гель-крем для век TM ChocoLatte «Пептид-актив №1»:
Против отёков

14.11.2021

Достоинства

Хорошо справляется и с синяками и кругами под глазами но нужен накопительный эффект чтобы действовать очень быстро.

Недостатки

Нужен накопительный эффект.

Отзыв

Когда у меня не было патч я их забыла перед поездкой на море. то мне пришлось купить данный крем для век, продавец мне обещала, что отёки и синие круги под глазами будут уходить в течении пятнадцати минут, и что уход за собой будет очень быстрым. Поэтому я с удовольствием взяла этот крем просто попользоваться, потому что деваться было некуда и нужно было как-то реанимировать лицо, ведь я очень люблю пить перед сном воду и лицо очень сильно отёкшие на утро.
И действительно этот крем хорошо справляется и с отёками и с кругами под глазами но при ежедневном использовании, а если вы не готовы им пользоваться, то проще купить патчи для глаз, потому что для них не нужен накопительный эффект. )))))
Состав:
Вода родниковая, аргановое масло, пептидный комплекс Regu-Age (пептиды сои и риса, оксидоредуктаза), сквалан, коньяковый глюкоманнан, д-пантенол, лецитин, Amisol Trio (фосфолипиды, фитостеролы, гликолипиды, глицин сои, витамин F), витамины А и Е, шаромикс 705, концентрат коллоидного серебра.