Маска для лица Professor SkinGOOD Aqua Booster Hydrogel

Отзыв о Маска для лица Professor SkinGOOD Aqua Booster Hydrogel:
Интенсивное увлажнение

14.11.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет и питает кожу лица, и хватает этого эффекта надолго.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Обожаю различные маски и как-то очень сильно полюбила эту компанию с этими масками, которыми они производят и попробовала практически все. И знаете я не нашла ни одну маску которая мне бы не понравилась.
Эта маска, не тканевая, она является гидрогелевой. И в упаковке она одна, но часто они продают маски в которых содержится по несколько масок 7 или 6. После этой маски кожа очень бархатная и мягкая. И нужно её держать на лице минут 15-20, а после просто оставить до высыхания все эмульсии которые находятся на лице после этой маски.
Так что очень хорошее средство особенно для сухой кожи, если делать эту маску один-два раза в неделю кожа будет более-менее нормальная.
Состав:
Aqua (Water), Glycerin, Dipropylene Glycol, Chondrus Crispus Powder, Benzyl Glycol, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Xanthan Gum, Niacinamide, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Allantoin, Ethylhexylglycerin, Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Agar, Tocopheryl Acetate, Adenosine, Calcium Lactate, Butylene Glycol, Potassium Chloride, Glucose, Disodium EDTA, Raspberry Ketone, Parfum (Fragrance), 1,2-Hexanediol.