Сыворотка для лица Secret Nature From Jeju

Отзыв о Сыворотка для лица Secret Nature From Jeju:
Подтяжка кожи

14.11.2021

Достоинства

Хорошо подтягивает кожу и борется с морщинами.

Недостатки

Сильно пересушивает кожу.

Отзыв

Как ты недавно покупала крем от этой фирмы, и тут ещё решила при купить сыворотку поэтому крему, чтобы был полный набор ухода за собой. Сыворотка достаточно хорошая, она мне не нравится что после нанесения иногда появляется аллергическая реакция, поэтому не знаю буду ли я пользоваться потом, а так она действительно разглаживает кожу лица и делает её более подтянутой. С морщинами она действительно хорошо борется, но сыворотка пересушивает кожу. Так что решать только Вам, но можно найти и получше. Ну а так она стоит 1.400 рублей, Так что можно найти и получше.
Состав:
Camellia Sinensis Leaf Extract, Propanediol, Glycerin, Dicaprylyl Carbonate, Cetearyl Alcohol, C10-18 Triglycerides, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, 1, 2-Hexanediol, Diglycerin, Glyceryl Oleate Citrate, Argania Spinosa Kernel Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Camellia Sinensis Seed Extract, Cetearyl Glucoside, Polyacrylamide, Dimethicone, Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Glyceryl.