Помада для губ PARISA Cosmetics Velvet, тон 59

Отзыв о Помада для губ PARISA Cosmetics Velvet, тон 59:
Кофейный беж

14.11.2021

Достоинства

Хорошая матовая помада, которые не подчёркивает несовершенство на губах и не пересушивает их.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Купила ещё одну матовую помаду от компании PARISA Cosmetics, цвет действительно очень хороший и отлично подойдёт на весну или осень, сама помада очень удобно наносится как и все цвета которые я когда-либо покупала от этой компании. Помада наносится легко и совершенно не подчёркивает несовершенства на коже губ, Так что замечательная помада которая отлично подойдёт в нюдовом макияже, и станет отличным акцентом в нём. Так что берём девочки на заметку цвет действительно очень красивый.
Так что в составе нету ничего ненужного и кожа губ точно не будет пересушиваться, так что помадой я очень довольна. Также стоит она сущие копейки всего двести пятьдесят рублей.
Так что полностью вам её советую.
Состав:
Минеральное масло, цетила пальмитат, витамин А, мика, синтетический пчелиный воск, микрокристаллический воск, карнаубский воск, пигмент.
Такие помады можно купить в любом косметическом магазине. Я например видела её как магнит косметике, как и в обычном золотом яблоке. Так что найти такие помады просто не проблема.