Кофе Motta ESPRESSO 100% ARABICA в капсулах

Отзыв о Кофе Motta ESPRESSO 100% ARABICA в капсулах:
Вкуснейший кофе Motta, 100% ARABICA

14.11.2021

Достоинства

100% арабика, изысканный вкус, приятная стоимость, без кислоты, отличная стоимость.

Недостатки

Нет!

Отзыв

Наконец мы пьем вкусный кофе, я его нашла! Найти вкусный кофе для капсульной кофемашины оказалось не так и просто, все равно не было такого яркого вкуса, как у свежемолотого кофе из кофемашины. Перепробав около 7 кофе от разных брендов я нашла свой, идеальный! Кофе Motta ESPRESSO 100% ARABICA в капсулах ничем не отличается от кофе, приготовленного кофемашиной. Яркий, насыщенный вкус, невероятный аромат, отсутствие горечи и кислоты - это все про кофе Motta из Италии. Бленд отборных арабики и робусты, идеально сбалансированный. Именно за счет этого достигается полный вкус и насыщенный аромат, идеальный для тех, кто любит кофе в итальянском стиле, густой и бархатистый, и самое главное - без кислого и горького послевкусия. Стоит кофе для совей категории очень даже подъемных денег - 420 рублей за упаковку с 10 капсулами, чашечка вкуснейшего кофе выходит в 40 с копейками рублей. Упаковка очень красивая, такой кофе можно рассматривать в качестве подарка для друзей-гурманов. Однозначно рекомендую попробовать каждому! Я покупала на WB.