Гестальта

Отзыв о Гестальта:
Забавный, но ненужный

07.09.2019

Достоинства

Хороший элемент интерьера, недорогой, ребёнку будет интересно покрутить его первое время, пыль не собирает.

Недостатки

Не снимается с палки.

Отзыв

Этот деревянный человечек попал к нам домой из магазина IKEA и уже не помню, для каких именно причин он нам понадобился, скорее всего из-за моего простого желания обладать такой забавной вещицей. Но точно не для рисования - этим у нас в семье особо никто не занимается. Фигурка совершенно простая, подставка, стержень да деревянный человечек с шарнирами, но именно поэтому и очень симпатичная. Хорошо смотрится на полке или на столе как элемент декора, если те не завалены другим ненужным хламом. Понравился младшему брату, тот часто брал его в руки и просто крутил ноги да руки. Сама я когда-то давно пыталась сделать из него куклу: нашить ему одежды и смастерить парик. Именно поэтому большим разочарованием стало то, что с палки его не снять. Как мы его ни крутили, как не ломали, а всё не выходит. И это при том, что точно таких же человечков я видела без этой подставки. Немного обидно.
В целом, не смотря на свою бесполезность, вещь интересная и приятная глазу. Пыль особо не оседает, а чтобы не надоедала, достаточно просто менять позу или вешать на него браслеты и нитки. Одна из тех бесполезных покупок, о которой я не жалею.