Книга "Баю-бай, до утра!" Кассандра Вебб

Отзыв о Книга "Баю-бай, до утра!" Кассандра Вебб:
Самая лучшая книга для чтения перед сном!

14.11.2021

Достоинства

Легко запоминающиеся стихотворения
Понятные для малышей ситуации.

Отзыв

Не знаете как помочь ребенку со сном?! Долго и мучительно уходите в сон... Перепробовали многое... Тогда с уверенностью советую родителям, бабушкам, нянечкам эту книгу в помочь! Меня она выручает!! !
Милое, забавное стихотворение о мальчике, который не хочет ложиться спать и предлагает маме уложить вместо него кого-нибудь еще: собаку, кошку, рыбку, братика, соседа... Знакомая для вас ситуация? Конечно, так обидно отправляться в кровать, когда все еще бодрствуют, и столько интересного происходит вокруг!
Эта добрая книга станет прекрасным чтением перед сном. Малыш узнает в герое самого себя, и, возможно, вместе с книгой найдется способ ложиться спать с хорошим настроением, а не скандалом.
Ритмичные и понятные стихи из книги отлично запоминаются и станут отличным сопровождением ежедневного вечернего ритуала.
И мы с ребенком оценили и очень полюбили эту книжку! Это книга в помощь родителям!
Очень красочная, отличный сюжет. Хороший перевод. Думаю подойдёт и малышам и постарше детям. Также можно на подарок!

Книга "Баю-бай, до утра!" Кассандра Вебб фото 1 Книга "Баю-бай, до утра!" Кассандра Вебб фото 2