Тонометр B.Well PRO-33

Отзыв о Тонометр B.Well PRO-33:
Компактный удобный тонометр B. Well PRO-33

15.11.2021

Достоинства

Компактный, удобный носить с собой.

Недостатки

Отзыв

Тонометр B. Well PRO-33 я купила взамен устаревшему тонометру другой модели. Зашла на сайт одного известного интернет-магазина и там была акция на товары такого типа. Бренд до покупки был мне совсем неизвестен, поэтому почитала предварительно отзывы в Интернете. Отзывы были разные. Решила купить этот аппарат и оставить о нем свое мнение. Что мне понравилось? Он легкий по весу, компактный, можно спокойно взять с собой в дорогу. Работает как от батареек, так и от сети. В комплект входят четыре пальчиковые батарейки и адаптер. Прилагается очень подробная и понятная инструкция. Но и без нее с тонометром легко разобраться. На нем всего одна кнопка для включения. Остальное прибор делает сам. Сразу же включается компрессор, накачивается воздух в манжету и минуты через две на дисплее показывается результат: верхнее и нижнее давление и частота пульса. Кстати, что очень удобно, цифры крупные, их хорошо видно. Еще приятно то, что производитель в коробку заботливо положил мешочек для хранения тонометра. Пользуюсь этим прибором недолго, примерно неделю. Пока он меня вполне устраивает. Рекомендую.

Тонометр B.Well PRO-33 фото 1