LPG массаж

Отзыв о LPG массаж:
Эффективный!

29.05.2013

Достоинства

Эффективен, улучшает состояние и "качество" кожи, убирает целлюлит, дает хорошие результаты.

Недостатки

Пожалуй, только стоимость.

Отзыв

Не так давно сделала для себя открытие. Оказывается, тот lpg массаж, на который я потратила уйму времени и который не принес результатов, оказался совсем не lpg массажем! Глаза мне открыла статья, в которой говорилось, что этот вид массажа выполняется только на оборудовании LPG. Решила попытаться пройти курс процедур еще раз, только на этот раз выбрала салон на официальном сайте lpg-club, чтобы уже точно быть уверенной, что это настоящий lpg массаж.
После курса из 8 процедур по всему телу в талии, бедрах, в области колен объемы уменьшились от 1,5 см (в области колен) до 2,7-4 см в талии и бедрах (талия – 2,7 см, бедра – 4 см). После каждой процедуры мне, ко всему прочему, наносили специальный крем после lpg массажа, тоже компании LPG. Кожа стала более подтянутой, гладкой, очень приятной на ощупь, у меня практически полностью ушел целлюлит. К тому же, я узнала, что это очень приятная и расслабляющая процедура, в отличие от моего предыдущего опыта, где все 10 процедур курса было элементарно больно.
Мой предыдущий опыт не дал никаких результатов, только зря выброшенные деньги и потраченное время. Да, НАСТОЯЩИЙ lpg массаж дороже, но от него и эффект есть!