Сериал "Слёборн: Эпидемия на острове." (2020)

Отзыв о Сериал "Слёборн: Эпидемия на острове." (2020):
Рекомендую посмотреть классный сериал

Игра актеров
Декорации
20.11.2021

Достоинства

Количество героев в сериале много, поэтому в начале постоянно происходит переброска с одной сюжетной линии на другую. Но со временем все персонажи и их проблемы переплетаются, тем самым создавая единую структуру необходимого повествования. В сериале нет отголосок феминизма, проявления толерантности к чернокожим и пропаганды со стороны секс-меньшинств, зато авторы, не стесняясь, наглядно демонстрируют другие особенности современного европейского общества.

Недостатки

Очень страшно. Интригует.

Отзыв

Интересный сериал, кому как на любителя. Но мне лично понравился🥰 в первую очередь будет интересен любителям скандинавских и европейских сериалов. Здесь нет богатого кинематографического размаха как в голливудских проектах, и картинка достаточно простая, поэтому весь акцент делается исключительно на сюжетные завязки и хорошую игру удачно подобранного актерского состава. Но при этом сразу, сюжет развивается медленно, поэтому не стоит надеяться, что с первой же серии вас накроет с головой. Стоит немного подождать, и тогда вы будете вознаграждены. Особенно, если по ночам лежать и смотреть сериальчик, ни на что не отличатся, то будет шик ❤️
Советую посмотреть!! !!!!!!