Отзыв о Тушь для ресниц L'Oreal Paris :
Отличная тушь

15.11.2021

Достоинства

Удлиняет, не склеивает ресницы, не сыпется.

Недостатки

Не все умеют её пользоваться.

Отзыв

Здравствуйте! Хочу рассказать вам про одну тушь! Она мне очень понравилась! Мне всегда попадались сухая тушь, то не ложится на ресницы, то уменьшает ресницы! А эта тушь просто божественна и бюджетна! Пользуюсь этой тушью уже 4 года, и никакой другой мне не надо.
купила по скидке, оригинал однозначно, так как знаю консистенцию и запах этой туши от и до... Ею надо научиться пользоваться, привыкнуть, и тогда из без ресничной девушки вы станете с длинными и черными как уголь ресницами.
Когда впервые я попробовала эту тушь, я не смогла накрасить ресницы, но есть лайфхак, сначала красите любой бесполезной тушью один два слоя, потом уже укрываете тушью телескопик, со временем вы привыкнете и будете сразу наносить её, а у кого нет терпения и желания научиться ею краситься, пусть пользуются бестолковой тушью( для меня она вся такая, кроме телескопик) .
Только эта тушь реально дает эффект, словно ваши ресницы наблюдаються через телескоп. Правда девочки попробуйте, вы не пожалеете, это очень хорошая тушь!!! Я ее довольна!