Гель для лица и тела Frudia My Orchard Cactus

Отзыв о Гель для лица и тела Frudia My Orchard Cactus:
Кактус

15.11.2021

Достоинства

Хорошо справляется с сухостью кожи и отлично пахнет.

Недостатки

Не могу найти.

Отзыв

Сегодня хочу побольше рассказать про уходовые средства за телом. И сегодня я хочу рассказать о геле для тела, который справляется даже супер сухой кожей. Гель очень вкусно пахнет, Я раньше покупала от этой компании тканевые маски, с тем же экстрактом кактуса и теперь решила купить для себя такой гель. Мне очень нравится что действительно гель хорошо работает, и его нужно наносить на всё тело всего один раз в день. Но эффекта хватает на весь день, Так что действительно хорошее средство на зиму. И гель очень быстро впитывается, и совершенно не образует жирную оболочку на коже.
Состав:
Water, Propanediol, Alcohol Denat. , Butylene Glycol, Polysorbate 20, Carbomer, Potassium Hydroxide, Opuntia Coccinellifera Fruit Extract, Centella Asiatica Extract, Trehalose, Allantoin, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Pentylene Glycol, Chamomilla Recutita.