Помада для губ PARISA Cosmetics Soft Texture, тон 14

Отзыв о Помада для губ PARISA Cosmetics Soft Texture, тон 14:
Перламутрово-терракотовый сейшн

15.11.2021

Достоинства

Приятный цвет которая отлично будет смотреться на лице, также помада не пересушивает губы.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

На данной картинке помада слишком яркая, чем является в настоящей жизни. В настоящей жизни она имеет такой бледно-розовый оттенок, с небольшими вкраплениями блёсток. Я бы отнесла эту помаду к более повседневной. Она очень приятная смотрится на губах, совершенно не ярко и вообще я считаю хорошим дополнением к макияжу. Так же мне нравится что помада совершенно не пересушивает губы, Так что с этим проблем точно не будет и вообще хочу вам посоветовать её в качестве акцента повседневного макияжа.
Состав:
Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Polyisobutene, Octyldodecanol, Isocetyl Stearoyl Stearate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Glycerin, Stearalkonium Bentonite, Polyglyceryl-10 Heptahydroxystearate, Ricinus Communis Seed Oil, Trihydroxystearin, Aqua, Acrylates Copolymer, С10-C18 Triglycerides, Tribehenin, Propylene Carbonate.
Tocopheryl Acetate, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Propylparaben, Phenoxyethanol, Parfum, +/- [Mica, CI 12085, CI 15850, CI 16035, CI 19140,.