Масло-крем для тела Premier «Травы»

Отзыв о Масло-крем для тела Premier «Травы»:
Различные травы

15.11.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет тело и приятно пахнет травами.

Недостатки

Не могу найти.

Отзыв

Недавно в подарок искала своей бабушки какой-нибудь крем, который бы отлично подошёл для такой старой кожи. Мне очень нравится что запах достаточно натуральный, знаете раньше делали настольные травах и растирали тела при болезнях, а теперь такой мотив есть в этом креме. Мне очень нравится, что крем действительно хорошо увлажняет кожу и сглаживает небольшие морщинки. Также этого крема хватает всего нанести один раз в день, и потом тело долго будет увлажненным. Так что я считаю это действительно хороший крем, моей бабушке он очень понравился, Так что советую сделать своим мамам или бабушкам такой подарок.
Состав:
Aqua (Water), Simondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Glyceryl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Beeswax, Shea Butter, Ceteareth-20, Cetearyl Alcohol, Isopropylmyristate, Propylene Glycol, Dimethicone, Aloe Barbadensis Leaf Juce, Tocopherol, Lecithin, Propylparaben, Methylparaben, Imidazolidinyl Urea, Fragrance (Perfume), Witch Hazel (Hamamelis Virginiana) Extract, Dead Sea Minerals Mud, Dead Sea Mineral Water, BHT, Oleic Acid, Palmitic Acid, Linoleic Acid.