Спрей для волос Osmo Wonder 10

Отзыв о Спрей для волос Osmo Wonder 10:
Кератиновое выпрямление

15.11.2021

Достоинства

Спрей хорошо справляется с пушистыми волосами и держится такой эффект в течение месяца.

Недостатки

Отзыв

Я использую этот спрей в течение 2 лет, когда у меня начинает пушится волосы я пользуюсь им в течение недели когда сушу волосы, и действительно волосы перестают пушиться, и становятся более гладкими. Как же мне нравится что после этой сыворотки волосы совершенно не склеиваются и не выглядит как сосульки. Так что хорошее средство даже для кудрявых волос. Так что если у вас есть такая проблема что ваши волосы сильно наэлектризованные и сильно пушатся, то непременно попробуйте этот спрей для волос, тем более что он не так уж и много стоит, всего триста пятнадцать рублей.
Состав:
Aqua, Butylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Inulin, Alpha -Glucan Oligosaccharide, Climbazole, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Panthenol, Parfum, Allantoin, Sodium Shale Oil Sulfonate, Arginine, Sodium Dextran Sulfate, Disodium EDTA, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Linalool, Geraniol, Limonene, Citral.
Покупала если что в профессиональном магазине для волос.
Так что всем рекомендую к покупке.