Крем для лица Levrana Super Food

Отзыв о Крем для лица Levrana Super Food:
Питающее средство

15.11.2021

Достоинства

Хорошо восстанавливает и питает кожу лица и нету неприятного запаха.

Недостатки

Не найдено, крем просто класс.

Отзыв

Многие знаю что я очень люблю уходовую косметику от компании леврана, у них достаточно натуральный состав и некогда совершенно не вызывает аллергической реакции на коже после его применения. Также мне нравится что их крема быстро действует и хорошо восстанавливают кожу. Этот крем направлен на борьбу с обезвоженной кожей, крем хорошо справляется с сухостью и отлично восстанавливает обезвоженные частички. Также мне нравится что совершенно нет неприятного запаха он такой лёгкий и природный. Так что всем советую кто любит натуральную косметику, обязательно попробовать эту косметику.
Состав:
Aqua (вода родниковая), aloe barbadensis leaf juice (сок алоэ вера), glycerin (растительный глицерин), punica granatum seed oil (масло гранатовой кост. ), salvia hispanica seed oil (масло семян чиа), cetearyl olivate (and) sorbitan olivate (растительный эмульгатор), hydrogenated olive oil, olea europaea (olive) fruit oil, olea europaea (olive) oil unsaponifiables (растительный со-эмульгатор), isoamyl laurate (and) isoamyl cocoate (растительный эмолент).